MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (111)

Error Number:
1


ЭКО теперь доступно и для пациентов страдающих раком | Бесплодия нет
 

ЭКО теперь доступно и для пациентов страдающих раком

Тэги:

ЭКО теперь доступно и для пациентов страдающих раком

Лучшая: 
Не добавлять

Новые возможности открылись перед женщинами, которые страдают онкологическими заболеваниями, но в будущем планируют обзавестись семьей и детьми. Уникальный вид лечения, способный сохранить их способность к репродукции, предлагает Монтефиорский институт репродукции и здоровья (Montefiore's Institute for Reproductive Medicine & Health) в штате Нью-Йорк.


Суть метода заключается в возможности криохранения тканей яичника, содержащих яйцеклетки. Перед тем, как начать курс противораковой химиотерапии, пациенткам детородного возраста рекомендуется удалить один яичник и заморозить овариальную ткань. В последствие она размораживается, из нее извлекаются незрелые фолликулы и выращиваются в лабораторных условиях в пробирке. Далее, с созревшими таким образом яйцеклетками проводится обычное ЭКО.


Подобная процедура является прорывом в сохранении способности к деторождению у онкобольных. Во-первых, хирургическое удаление ткани яичника не требует откладывания лечения рака более чем на пару дней. Во-вторых, – позволяет избежать гормональной терапии с ее возможными негативными побочными эффектами. И, наконец, беременность можно планировать, дожидаясь наиболее благоприятного периода в плане здоровья и семейной жизни.





Чтобы оставить комментарий, вы должны быть зарегистрированы на сайте.
Спасение утопающих Центры и клиники

Есть проблема? Не к кому обратиться? Пишите нам!

Какие репродуктивные клиники есть в России, и где именно