MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (111)

Error Number:
1


Девочек - на тот свет | Бесплодия нет
 

Девочек - на тот свет

Депутаты парламента Азербайджана обсуждают законопроект относительно запрета врачам сообщать родителям пол будущего ребенка, сообщает РИА «Новости - Азербайджан».
Это обсуждение связано с серьезной демографической проблемой – в последние годы число новорожденных мальчиков в стране значительно превышает количество новорожденных девочек. ( За последние 12 лет в республике на каждых трех новорожденных мальчиков приходится только одна девочка).
Чтобы решить проблему селективных абортов, депутаты разработали законопроект «О репродуктивном здоровье и планировании семьи». Проект нового закона запрещает врачам разглашать пол ребенка будущим родителям в первом триместре беременности.
Если проект закона будет принят на этой сессии, то в силу он вступит уже в следующем году. Авторы законопроекта считают, что это приведет к снижению количества абортов.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Китай... Индия... И Азербайджан туда же... Вот в этих странах точно необходим такой законопроект.

Тут бога молишь: все равно кто, только дай. А эти...

Причем, люди при этом не задумываются: а на ком будут жениться их мальчики и с кем делать им внуков?





Ну каким способом, это уже второй вопрос, но - возможности есть. Вот ведь, как только азиатская страна "приближается" к культуре, в том числе, к новейшим научным достижениям, там сразу возникает желание избавиться от женщин. Особенно, когда им преждевременно однодетность предлагается. В Китае и раньше пытались "решать проблему", только тогда - детоубийством, да, девочек, да и не только там. Но просто именно про Китай я знаю вот что: поскольку всем семьям нужен был мальчик, а девочек растить не хотел никто, распространено было удочерение будущих невест для своих сыновей "с пеленок". Ну такой обмен девочками. Ну тут конечно было много минусов: во-первых, браки между братьями и сестрами, пусть и некровными, видимо, на глубинном психологическом уровне воспринимались как что-то не то - и, соответственно, в таких браках было значительно меньше половых контактов и меньше детей. И даже более того - поскольку высокую детскую смертность в те времена никто не отменял, нередко родители оказывались в ситуации, когда все их сыновья погибали в детстве, а все родные дочери, естественно, были отданы на удочерение. При этом, однако, у них оставалась живая маленькая "невеста" для умершего сына, или даже несколько таких. Что они делали, как вы думаете? Быстренько усыновляли мальчика ей в женихи. А надо сказать, что от вторых - может, и не всегда, но от третьих - уже очень  часто - с удовольствием избавлялись и от сыновей.

 

Так что вот вам обычаи почище ДЯ и ДС и СМ. После таких наворотов, конечно, сам черт ногу сломит, пытаясь выяснить, у кого чьи гены. Кстати, уж не поэтому ли все китайцы так похожи (сорри за неполиткорректность)

 

 

А каким это образом, кроме как генетической экспертизой, можно определить пол ребенка в первом триместре? Они там, что, поголовно все к генетикам бегают?

Чтобы иметь возможность отвечать в дневниках, вы должны быть зарегистрированы на сайте.
Спасение утопающих Центры и клиники

Есть проблема? Не к кому обратиться? Пишите нам!

Какие репродуктивные клиники есть в России, и где именно